Морозная рамка

Всем здравствуйте!
В блоге "Воронежский скрапклуб" проходит совместный проект "Удивительные фоторамки". И первый этап этого сп - Фоторамка бумажная.
Вдохновленная заданием и примерами других скрапмастериц, собралась у меня зимняя морозная фоторамка. Ее сделала для новогодней фотографии.


 Использованные материалы: бумага-крафт (обязательное условие сп - бумажная фоторамка),
из обязательных элементов сп - ягодки, шишка (настоящая) и шнур-бичевка; прозрачная пленка, текстурная паста, фетр, метал. звездочка, вырубка (веточки, конфета), негатив чипборда, вырезалки-надписи, белая акриловая краска, искусственный снег, ткань.



Белая мягкая велюровая ткань передает мягкость и белизну снега за окном.


Новогодний леденец-трость спрятался за ягодками. Перед новым годом мы стоооолько сладких подарков съели, что сами стали наверно сладкими 🍬. Так что эта конфетка тут кстати🍭



Так как Новый год мы справляли дома со своей семьей, тут хорошо вписалась надпись "В кругу семьи" .


Еще мне понравился эффект прозрачного морозного стекла. Прозрачная пленка, с нанесенными на нее узорами, это хорошо передает.



Рамка с обратной стороны.





Спасибо за ваше внимание!




Комментарии

  1. Морозные узоры...так красиво! и все слегка припорошено снежком..чудесная рамочка! Спасибо,что принимаете участие в нашем СП! С ув. ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная идея с прозрачной пленкой и узорами на ней, Гузель! Отличная уютная, зимняя рамочка! очень понравилось, что каждый элемент декора несет свой особый смысл в работе! Спасибо от ВСК, что вдохновились и присоединились к проекту :))

    ОтветитьУдалить
  3. Гузель, замечательная фоторамка! Спасибо за участие в нашем СП ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Зимняя и морозная! Спасибо за участие в нашем СП!ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная рамка, запорошена белоснежным снежком!Ощущение морозности и сказочности!Благодарю за участие в нашем СП ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Оля, твои мастер-классы вдохновляют меня!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Светящиеся открытки + Мастер-класс

Фоторамка "Мой дом"